Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кошкинский Самарской области

4 созыв

  1. Александрова Елена Федоровна
    Избирательный округ: Васильевский одномандатный избирательный округ № 11 Центр- село Васильевка, помещение сельского Дома культуры. В избирательный округ включить: село Русская Васильевка, поселок Верхняя Васильевка, село Тенеево, поселок Новое Тенеево, деревню Новое Фейзул
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по образовани., медицине, культуре, спортк, социальной и молодежной политике
    Фракция: "Единая Россия"
  2. Ананко Владимир Александрович
    Избирательный округ: Кошкинский одномандатный избирательный округ № 5 : квартал№3 с д. №1 по д. № 12 и с д. № 18 по № 20, квартал № 4, ул.Дружбы, Заводская, Березовая, Малая, Преображенская
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: "Единая Россия"
  3. Андреев Анатолий Михайлович
    Избирательный округ: Кошкинский одномандатный избирательный округ № 1 : с. Кошки_ ул. Советская, ул. Луговая, ул. Лесная, ул. академика Павлова, ул. Ново-Почтовая, ул. 60 лет Октября с д. № 33 по № 76, и с д. № 46 по № 76, д. № 3
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по образовани., медицине, культуре, спортк, социальной и молодежной политике
    Фракция: "Единая Россия"
  4. Белов Василий Иванович
    Избирательный округ: Орловский одномандатный избирательный округ № 7 : с. Орловка, д. Красновка, с. Березки
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: "Единая Россия"
  5. Гизатуллин Рамиль Дамирович
    Избирательный округ: Степношенталинский одномандатный избирательный округ № 15: с. Степная Шентала, д. Городок, с. Старое Фейзуллово, с.Большая Константиновка, железнодорожный разъезд Кармала, д. Моисеевка, с. Новый Колмаюр, п. Алексеевка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссияКомиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии.
    Фракция: "Единая Россия"
  6. Гордеев Александр Артемьевич
    Избирательный округ: Ермаковский одномандатный избирательный округ № 12: с. Большое Ермаково, Грачевка, д. Малое Ермаково, с. Большая Романовка, д. Малая Романовка, Бикулов Починок, железнодорожный разъезд Розовка, с. залесье, д. Каменный овраг, Супонево, Долиновка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссияКомиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии.
    Фракция: "Единая Россия"
  7. Зуянов Дмитрий Вячеславович
    Избирательный округ: Кармалинский одномандатный избирательный округ № 14. Центр - село Новая Кармала, помещение сельского Дома культуры. В избирательный округ включить: село Новая Кармала, село Старое Юреево, село Старая Кармала, поселок Мельничная Поляна, село Юмратка, пос
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по образовани., медицине, культуре, спортк, социальной и молодежной политике
    Фракция: "Единая Россия"
  8. Инкин Геннадий Васильевич
    Избирательный округ: Надеждинский одномандатный избирательный округ № 8: с. Надеждино, п. Александровка, Гранновка, Новая Жизнь, Ягодный,
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссияКомиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии.
    Фракция: "Единая Россия"
  9. Кувшинов Иван Юрьевич
    Избирательный округ: Четыровский одномандатный избирательный округ № 9: с. Четыровка, д. Гранная, Пальная, Белозерная, Апальково, Лузановка, Левый Салаван, Островка, п. Привольный, д. Рахмановка, Большая Дегтяровка, Ягодиновка, Средняя-правая Чесноковка, Балтика, Лифляндка, с
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссияКомиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии.
    Фракция: "Единая Россия"
  10. Мельников Николай Исаевич
    Избирательный округ: Кошкинский одномандатный округ № 6.Центр – железнодорожная станция Погрузная, помещение МОУ Погрузнинской средней общеобразовательной школы.В избирательный округ включить улицы: железнодорожная станции Погрузная - Железнодороная,Вокзальная, Первомай
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по образовани., медицине, культуре, спортк, социальной и молодежной политике
  11. Москвитин Владимир Николаевич
    Избирательный округ: Кошкинский одномандатный избирательный округ № 3: квартал 1, квартал 2, квартал 5, ул. Мира с д. 1 по № 23, 23 "А" и с д. 8 по № 34, ул. Молодежная
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
  12. Проскурин Анатолий Александрович
    Избирательный округ: Кошкинский одномандатный избирательный округ № 2: ул. 60 лет Октября с д№№2,3,3
    Фракция: "Единая Россия"
  13. Саморуков Александр Иванович
    Избирательный округ: Быковский избирательный округ № 10 Центр - село Нижняя Быковка, помещение сельского Дома культуры. В избирательный округ включить: село Нижняя Быковка, поселки: Графский, Степной, деревни: Белый Ключ, Правая Шабаловка, Богодуховка, Николаевка, Средняя
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: "Единая Россия"
  14. Харитонов Николай Петрович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 4 Центр- село Кошки, помещение сельского клуба В избирательный округ включить: ул. Кошкинская с дома № 59 и до конца улицы и с дома № 34 «А» и до конца улицы, ул.Первомайская с дома № 37 и до конца улицы и с дома № 42 и до конца
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по образовани., медицине, культуре, спортк, социальной и молодежной политике
    Фракция: "Единая Россия"
  15. Яндуков Евгений Геннадьевич
    Избирательный округ: Старомаксимкинский одномандатный избирательный округ № 13: с. Старое Максимкино, д. малое Максимкино, с. Ерандаево, д. Андреевка, д. Антипкино.
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссияКомиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии.
    Фракция: "Единая Россия"