Музей

Администрация района

Право гов ру 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кошкинский Самарской области

5 созыв

  1. Александрова Елена Федоровна
    Избирательный округ: сельское поселение Русская Васильевка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  2. Ананко Владимир Александрович
    Избирательный округ: сельского поселения Кошки муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам ЖКХ, развитию промышелнности и предпринимательства
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  3. Антонова Татьяна Васильевна
    Избирательный округ: сельское поселение Орловка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам ЖКХ, развитию промышелнности и предпринимательства
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  4. Белов Василий Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Орловка муниципального района Кошкинский
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  5. Бисултанов Сергей Ахметович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Романовка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  6. Богатов Дмитрий Алексеевич
    Избирательный округ: сельское поселения Большая Константиновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  7. Волкова Валентина Алексеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Старое Максимкино муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  8. Гизатуллин Рамиль Дамирович
    Избирательный округ: сельское поселение Степная шентала муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  9. Григорьев Виктор Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Четыровка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам ЖКХ, развитию промышелнности и предпринимательства
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  10. Еремеев Вячеслав Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Романовка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам ЖКХ, развитию промышелнности и предпринимательства
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  11. Ерисова Людмила Валентиновна
    Избирательный округ: сельское посление Новая Кармала
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  12. Железнов Владимир Алексеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шпановка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутаткой этике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  13. Иванкова Зинаида Леонидовна
    Избирательный округ: сельское поселение Большое Ермаково муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  14. Инкин Геннадий Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Надеждино муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  15. Козлов Сергей Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шпановка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутаткой этике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  16. Корчагина Дина Валерьевна
    Избирательный округ: сельское поселение Кошки муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  17. Кувшинов Иван Юрьевич
    Избирательный округ: сельское поселение Четыровка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  18. Кувшинова Любовь Семеновна
    Избирательный округ: сельское поселение Большое Ермаково муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  19. Маринин Евгений Евгеньевич
    Избирательный округ: сельское поселение Русская Васильевка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  20. Марыкова Светлана Вениаминовна
    Избирательный округ: сельское поселение Надеждино
  21. Мезенцев Владимир Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Нижняя Быковка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  22. Мельников Николай Исаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Кошки муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам ЖКХ, развитию промышелнности и предпринимательства
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  23. Мойсеева Наталья Николаевна
    Избирательный округ: сельское поселение Степная Шентала муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутаткой этике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  24. Нефедова Светлана Анатольевна
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Константиновка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутаткой этике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  25. Новичкова Татьяна Анатольевна
    Избирательный округ: сельское поселение Кошки муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутаткой этике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  26. Правдина Наталья Аликовна
    Избирательный округ: сельское поселение Нижняя Быковка муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  27. Саморуков Александр Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Кошки муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  28. Якушкина Татьяна Леонидовна
    Избирательный округ: сельское поселение Старое Максимкино муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  29. Яхункин Валерий Геннадьевич
    Избирательный округ: сельское поселение Новая Кармала муниципального района Кошкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"