Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты Собрания Представителей муниципального района Кошкинский Самарской области 5-го созыва

  1. Богатов Дмитрий Алексеевич - депутат по избирательному округу № 7 сельского поселения Большая Константиновка
  2. Нефедова Светлана Анатольевна  – депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Большая Константиновка
  3. Еремеев Вячеслав Александрович - депутат по избирательному округу № 5 сельского поселения Большая Романовка
  4. Бисултанов Сергей Ахметович – депутат по избирательному округу № 10 сельского поселения Большая Романовка
  5. Иванкова Зинаида Леонидовна - депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Большое Ермаково
  6. Кувшинова Любовь Семеновна – депутат по избирательному округу № 4 сельского поселения Большое Ермаково 
  7. Корчагина Дина Валерьевна - депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Кошки
  8. Ананко Владимир Александрович–депутат по избирательному округу № 10 сельского поселенияКошки
  9. Мельников Николай Исаевич - депутат по избирательному округу № 15 сельского поселения Кошки
  10. Новичкова Татьяна Анатольевна - депутат по избирательному округу № 7 сельского поселения Кошки
  11. Саморуков Александр Иванович - депутат  по избирательному округу № 6 сельского поселения Кошки
  12. Воронин Николай Петрович - депутат по избирательному округу № 3 сельского поселения Надеждино
  13. Инкин Геннадий Васильевич – депутат сельского поселения Надеждино по избирательному округу № 2
  14. Мезенцев Виктор Иванович - депутат по избирательному округу № 3 сельского поселения Нижняя Быковка
  15. Правдина Наталья Аликовна – депутат сельского поселения Нижняя Быковка по избирательному округу № 4
  16. Яхункин Валерий Геннадьевич - депутат по избирательному округу № 5 сельского поселения Новая Кармала
  17. Ерисова Людмила Валентиновна – депутат сельского поселения Новая Кармала по избирательному округу № 1
  18. Антонова Татьяна Васильевна - депутат сельского поселения Орловка по избирательному округу № 9
  19. Белов Василий Иванович – депутат сельского поселения Орловка по избирательному округу № 2
  20. Александрова Елена Федоровна - депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Русская Васильевка
  21. Маринин Евгений Евгеньевич – депутат сельского поселения Русская Васильевка по избирательному округу № 2
  22. Волкова Валентина Алексеевна - депутат по избирательному округу № 10 сельского поселения Старое Максимкино
  23. Григорьев Александр Васильевич – депутат сельского поселения  Старое Максимкино по избирательному округу № 5
  24. Мойсеева Наталья Николаевна - депутат по избирательному округу № 6 сельского поселения Степная Шентала
  25. Гизатуллин Рамиль Дамирович – депутат сельского поселения Степная Шентала по избирательному округу № 4
  26. Григорьев Виктор Николаевич - депутат по избирательному округу № 9 сельского поселения Четыровка
  27. Кувшинов Иван Юрьевич – депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Четыровка
  28. Козлов Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 8 сельского поселения Шпановка
  29. Железнов Владимир Алексеевич – депутат сельского поселения Шпановка по избирательному округу № 4
10 июля 2018 г.
Дата изменения: 10 июля 2018 г.

Вернуться