Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Постоянные комиссии Собрания Представителей муниципального района Кошкинский 5-го созыва

1. Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике.

Члены комиссии:

1.Ерисова Людмила Валентиновна – депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Новая Кармала;

2.Александрова Елена Федоровна - депутат по избирательному округу №1 сельскогот поселения Русская Васильевка

3.Кувшинова Любовь Семеновна – депутат по избирательному округу № 4 сельского поселения Большое Ермаково;

4.Богатов Дмитрий Алексеевич – депутат по избирательному округу №7 сельского поселения Большая Константиновка;

5.Саморуков Александр Иванович – депутат по избирательному округу № 6 сельского поселения Кошки;

 

2. Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии.

Члены комиссии:

1.Бисултанов Сергей Ахметович  – депутат по избирательному округу № 10 сельского поселения Большая Романовка;

2.Гизатуллин Рамиль Дамирович – депутат по избирательному округу № 4 сельского поселения Степная Шентала;

3.Якушкина Татьяна Леонидовна  – депутат по избирательному округу № 7 сельского поселения Старое Максимкино;

4.Кувшинов Иван Юрьевич – депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Четыровка;

5.Маринин Евгений Евгеньевич – депутат по избирательному округу №2 сельского поселения Русская Васильевка;

6. Мезенцев Владимир Иванович –глава сельского поселения Нижняя Быковка.

 

3. Комиссия по  местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

Члены комиссии:

1.Марыкова Светлана Вениаминовна - депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Надеждино

2.Козлов Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 8 сельского поселения Шпановка

3. Железнов Владимир Алексеевич – депутат по избирательному округу № 4 сельского поселения Шпановка;

4.Нефедова Светлана Анатольевна - депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Большая Константиновка

5. Мойсеева Наталья Николаевна - депутат по избирательному округу № 6 сельского поселения Степная Шентала

6. Новичкова Татьяна Анатольевна - депутат по избирательному округу № 7 сельского поселения Кошки

 

4.Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике

Члены комиссии:

1.Инкин Геннадий Васильевич - депутат по избирательному округу № 2 сельского поселения Надеждино

2. Волкова Валентина Алексеевна - депутат по избирательному округу № 10 сельского поселения Старое Максимкино

3. Иванкова Зинаида Леонидовна - депутат по избирательному округу № 1 сельского поселения Большое Ермаково

4. Корчагина Дина Валерьевна - депутат по избирательному округу № 1 сельскогот поселения Кошки

5. Яхункин Валерий Геннадьевич - депутат по избирательному округу №5 сельского поселения Новая Кармала

6. Правдина Наталья Аликовна – депутат по избирательному округу № 4 сельского поселения Нижняя Быковка;

 

5. Комиссия по вопросам ЖКХ, развитию промышленности и предпринимательства

 

1.Ананко Владимир Александрович – депутат по избирательному округу № 10 сельского поселения Кошки;

2.Григорьев Виктор Николаевич - депутат по избирательному округу № 9 сельского поселения Четыровка

3. Еремеев Вячеслав Александрович - депутат по избирательному округу № 5 сельского поселения Большая Романовка

4. Мельников Николай Исаевич - депутат по избирательному округу № 15 сельского поселения Кошки

5. Антонова Татьяна Васильевна - депутат по избирательному округу № 9 сельского поселения Орловка

14 июня 2019 г.
Дата изменения: 25 июня 2019 г.