Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутатские группы в Собраниях представителей сельских поселений муниципального района Кошкинский

1. Депутатская группа с/п Большое Ермаково

 

  1. Николькин Юрий Петрович – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – руководитель
  2. Еферова Галина Александровна – сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  3. Ильина Зоя Михайловна
  4. Маркинова Светлана Ивановна – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  5. Николькина Надежда Николаевна – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      6.   Светкина Евгения Ивановна

      7.   Тимофеев Евгений Геннадьевич – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

2. Депутатская группа с/п Большая Константиновка

 

  1. Богатов Николай Иванович– член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – руководитель
  2. Апанасова Наталья Германовна

3.   Малов Виталий Петрович– член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      4.   Платонов Олег Анатольевич– член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.   Ямщиков Александр Михайлович– член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    

 

 

3. Депутатская группа в с/п Большая Романовка

 

1. Ефаров Леонид Петрович– член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  – руководитель

2. Бисултанов Сергей Ахметович

3. Ерофеев Валерий Александрович

4. Кожевникова Зинаида Мефодьевна

5. Левина Надежда Ильинична

6. Москов Валерий Германович– член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

7. Элекин Виктор Алексеевич

 

4.  Депутатская группа с/п Кошки

 

      1. Морозов Виталий Петрович – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  - руководитель

      2. Артамонов Евгений Александрович – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      3. Бастрикова Татьяна Юрьевна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      4. Вицукаева Галина Алексеевна – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      5. Дорогова Ольга Ивановна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      6. Золотухин Евгений Васильевич - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      7. Кузнецов Виктор Викторович - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      8. Мишова Елена Павловна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      9. Новичкова Татьяна Анатольевна -  член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      10. Пивсаева Ольга Анатольевна член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      11. Шабалов Григорий Владимирович - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      12. Шевченко Наталья Владимировна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

5. Депутатская группа  с/п Надеждино

 

  1. Степин Евгений Владимирович -
  2. Осипова Наталья Анатольевна

 

6 . Депутатская группа сельского поселения Нижняя Быковка

 

  1. Сергеев Андрей Петрович  – руководитель
  2. Донец Евгения Осиповна
  3. Назаров Александр Анатольевич – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  4. Наумова Любовь Валентиновна
  5. Редникина Людмила Анатольевна

      6.   Сергеева Евгения Анатольевна

 

 

7. Депутатская группа с/п Новая Кармала

 

1. Мадьянов Евгений Прохорович член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - руководитель

2. Альдебенева Валентина Васильевна

3. Бочкарева Валентина Алексеевна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Ерисова Людмила Валентиновна – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Кандрашкина Галина Николаевна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Мадьянов Александр Павлович

7. Спиридонова Мария Павловна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Яхункин Александр Васильевич

9. Яхункин Валерий Геннадьевич

 

8. Депутатская группа с/п Орловка

 

1. Архипова Елена Александровна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – руководитель

2. Илендеев Геннадий Алексеевич - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Куштыль Владимир Дмитриевич - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Латыпов Равиль Минасхатович

5. Романова Залифа Кашафовна - сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 9. Депутатская группа с/п Русская Васильвка

 

1. Вострова Любовь Николаевна

2. Гатин Искандер Исмагилович- член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Корнилова Любовь Петровна

5. Мизонова Елена Юрьевна- член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      6. Маринин Евгений Евгеньевич  - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7. Мингалиев Ирек Лиронович

      8. Комар Надежда Николаевна- член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  

10.  Депутатаская группа с/п Старое Максимкино

 

  1. Мурзаев Алексей Васильевич - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – руководитель
  2. БочкареваКлавдия Дмитриевна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  3. Забродина Елена Петровна
  4. Лукина Галина Дмитриевна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.   Якушкина Татьяна Леонидовна - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

11. Депутатская группа с/п Степная Шентала

 

  1.  

2. Абдулганеев рустем Сиразитдинович – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Аглиуллова Алсу Минасхатовна

4. Моисеев Иван Геннадьевич

5. Мочалов Евгений Петрович

6. Чучакина Валентина Николаевна  - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

12. Депутатская группа с/п  Четыровка

 

1. Запорожцев Александр Анатольевич - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – руководитель

2. Калугин Сергей Германович

3. Малянкина Галина Николаевна

 

 

13. Депутатская группа с/п Шпановка

 

      1.Зубов Владимир Иванович член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  – руководитель

      2. Гудков Александр Николаевич

      3. Дарма Юлия Владимировна

      4. Коптева Надежда Ивановна -  член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      5. Кутузова Людмила Леонидовна

10 ноября 2010 г.