Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

График приема избирателей депутатми Собрания представителей муниципального района Кошкинский 4-го созыва

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Границы округов

Место приема, телефон

День и время приема

1.

Андреев

 Анатолий Михайлович

В избирательный округ включить: ул.Советская, ул.Луговая, ул.Лесная, ул.Академика Павлова, ул.Ново-Почтовая,   ул.60 лет Октября с дома № 33 по № 77 и с дома № 46 по № 76, ул. 60 лет Октября  дом № 3 «Б»-общежитие ВАЗа, ул. Кошкинская с дома № 1 по № 57 и с дома № 2 по № 34, ул.Первомайская с дома № 1 по № 35 и с дома № 2 по № 40, ул. Куйбышевская с дома № 1 по № 59 и  с дома № 2 по 50, 50 «А», 50 «Б», ул. Парковая, ул.Западная.

 с. Кошки,

 ул. Ак. Павлова д. 29 ЦРБ,  

тел. 2-13-93

Среда

с 14.00 до 16.00 ч.

 

 

2.

Проскурин

Анатолий Александрович

В избирательный округ включить: ул. 60 лет Октября  дома № 2,3,3 «А», 4, 4 «А», дома №1 по № 31 и с дома № 6 по № 44,  ул. Победы с дома № 1 по №81 и  с дома №2 по № 54,  ул. Комсомольская с дома № 1 по № 61 и  с дома № 2 по № 56, ул. Речная, ул.Южная, ул.Солнечная, ул.Строителей, ул.Самарская, 3 квартал дома №13,14,15,16,21.

с. Кошки

 ул. Советская, д. 32.

каб. 106.

тел. 2-32-59

1-ый; 3-ий понедельник

 

 

3.

Москвитин Владимир Николаевич

В избирательный округ включить: квартал 1, квартал 2, квартал 5, ул. Мира с дома № 1 по № 23, 23 «А» и  с дома № 8 по № 34, ул. Молодёжная.

 

с. Кошки,

ул. Советская, 32

 каб. 212

т. 2-32-59

последний четверг месяца

с 14.00 до 16.00

 

4.

Харитонов

Николай

Петрович

 В избирательный округ включить: ул. Кошкинская с дома № 59 и до конца улицы и с дома № 34 «А» и до конца улицы, ул.Первомайская с дома № 37 и  до конца улицы и с дома № 42 и  до конца улицы, ул. Куйбышевская с дома № 61 и до конца улицы и с дома № 52 и  до конца улицы, ул. 60 лет Октября с дома № 79 и   до конца улицы и с дома № 78 и  до конца улицы, ул.Замостная, ул.Вокзальная,  ул. Мира с дома № 25 и  до конца улицы и  с дома № 36 и  до конца улицы, ул. Садовая, Шоссейная, Рабочая, Северная, Новая, Овражная, ул. Победы с дома № 83 и до конца улицы и с дома №56 и  до конца улицы, ул. Комсомольская с дома № 63 и  до конца улицы и  с дома № 58 и до конца улицы.

 

с. Кошки

ул. 60 лет Октября,

 д. 43А

Кошкинское РайПО

Тел. 2-31-99

Четверг

с 14.00 до 18.00 час.

 

 

5.

Ананко

 Владимир Александрович

В избирательный округ включить: квартал № 3 с дома № 1 по дом  №12 и с дома № 18 по 20, квартал № 4,  ул.Дружбы, Заводская, Берёзовая,  Малая, Преображенская.

с. Кошки, квартал 4, д. 11

МУП «Жилой дом»,

Тел. 2-28-57

Четверг

с 08.00 до 12.00 час.

 

6.

 Мельников Николай

Исаевич

В избирательный округ включить  железнодорожную станцию Погрузная.  

 

Погрузная, ул. Вокзальная, д. 2 Магазин «Автозапчасти»

тел. 2-13-46

Четверг

с 08.00 до 12.00 час.

 

7.

Белов

Василий Иванович

В избирательный округ включить: село Орловка, деревню Красновка, село Березки

 

с. Орловка ОАО ПЗ «Дружба»

тел. 76-2-23

Четверг

с 14.00 до 18.00 час.

 

 

8.

Инкин

 Геннадий Васильевич

В избирательный округ включить: село Надеждино, поселки: Александровка, Гранновка, Новая Жизнь, Ягодный

с. Надеждино, ул. Центральная, 52

тел. 44-2-45

 

Понедельник

с 14.00 до 18.00 час.

 

9.

Кувшинов

 Иван

Юрьевич

В избирательный округ включить: село Четыровка, деревни: Гранная, Пальная, Белозерная, Апальково, Лузановка, Левый Салаван, Островка, поселок Привольный, деревни: Рахмановка, Большая Дегтяровка, Ягодиновка, Средняя- Правая Чесноковка, Балтика, Лифляндка, село Верхнее Степное

с. Четыровка ПСК им. Кирова, ул. Центральная, д. 63

Тел. 49-2-35

Суббота

с 8.00 до 12.00час.

Согласовано

 

________________

10.

Саморуков Александр Иванович

В избирательный округ включить: село Нижняя Быковка, поселки: Графский, Степной, деревни: Белый Ключ, Правая Шабаловка, Богодуховка, Николаевка, Средняя Быковка, село Старая Ивановка, деревни: Титовка, Седовка, поселок Михайловка, село Шпановка, деревню Киевка, поселки Горный, Верхняя Ивановка, Новая Зубовка.

с. Кошки,

ул. Березовая, 13

тел.

Среда

с 14.00 до 18.00 час.

 

11

Александрова Елена

Федоровна

В избирательный округ включить: село Русская Васильевка, поселок Верхняя Васильевка, село Тенеево, поселок Новое Тенеево, деревню Новое Фейзуллово, село Мамыково, поселок Вишневка.

с. Русская Васильевка, ул. Луговая, д. 1

тел. 42-2-31

Четверг

с 13.00 до 16.00

 

12.

Гордеев Александр Артемьевич

В избирательный округ включить: село Большое Ермаково, Грачевка, деревню Малое Ермаково, село Большая Романовка, деревни Малая Романовка, Бикулов Починок, железнодорожный разъезд Розовка, село Залесье, деревни Каменный Овраг, Супонево, Долиновка.

с. Большое Ермаково,

ул. Центральная, д. 17

тел. 2-22-78, 45-2-18

 

Понедельник

 с 14.00 до 16.00

 

 

13.

Яндуков

Евгений Геннадьевич

В избирательный округ включить: село Старое Максимкино, деревню Малое Максимкино, село Ерандаево, деревню Андреевка, деревню Антипкино.

с. Старое Максимкино СПК «Черемшан»,

тел. 71-2-35

Понедельник

с 08.00 до 10.00 час.

 

14

.Зуянов

Дмитрий Вячеславович

В избирательный округ включить: село Новая Кармала, село Старое Юреево, село Старая Кармала, поселок Мельничная Поляна, село Юмратка, поселки Моховой, Ульяновка.

с. Новая Кармала ул. Рабочая д. 36 Кошкинское ГУ СО ЦСО

 Тел. 78-2-91

Четверг

с 14.00 до 17.00 час.

 

15

Гизатуллин Рамиль Дамирович

В избирательный округ включить: село Степная Шентала, деревню Городок, село Старое Фейзуллово, село Большая Константиновка, железнодорожный разъезд Кармала, деревню Моисеевка, село Новый Колмаюр, поселок Алексеевка.

с. Степная Шентала, ул. Центральная, д. 44  

Тел. 52-2-31, 2-15-53

Среда

с 14.00 до 17.00 час.

 

 


 

27 января 2011 г.
Дата изменения: 10 октября 2011 г.

Вернуться